Лечение без брекетов с применением ортоимплантов VECTOR TAS

Одна из серьезных проблем, которые приходится решать врачам-ортодонтам при исправлении прикуса, – обеспечение неподвижности опорных зубов. Ведь все технологии лечения в ортодонтии основаны на принципе перемещения зубов в нужную сторону. Но тут в силу вступает третий закон Ньютона – о силе действия, которая равна силе противодействия, поэтому опорные зубы тоже начинают перемещаться.

Чтобы избежать этого нежелательного процесса, традиционно задействовались усложненные конструкции брекет-систем. До тех пор, пока не появился простой, как все гениальное, метод микроимплантации.

Преимущества микроимплантации микроимплантами VectorTAS

  • Использование микроимплантов повышает комфорт пациента;
  • Микроимпланты снимают необходимость операции;
  • Сокращаются сроки ортодонтического лечения;
  • Исключается необходимость использования таких некомфортных для пациента аппаратов как лицевая маска, лицевая дуга.

Начнем с самой технологии установки винта. Перед установкой винта, пациента ознакомили с системой микроимплантов VectorTAS и в качестве выбора показали обычную ортодонтическую пластинку с окклюзионными накладками, рассказали обо всех преимуществах процедуры установки и конечного результата. После, получения согласия пациента на установку микровинтов VectorTAS, производится местное обезболивание и установка.

VectorTAS – совершенно новая система, включающая в себя полный комплект специальных минивинтов, приспособлений и инструментов, специально разработанных для применения в ортодонтии. Это единственная ортодонтическая система, предлагающая врачу точные инструкции для выбора правильного минивинта.

Патентованный атлас системы VectorTAS исключает возможность ошибки благодаря соответствию цветовой маркировки минивинтов и зон установки, идеальных с точки зрения анатомии и биомеханики.

Система очень проста и легка в работе, при условии, что соблюдаются все инструкции и правила. Ранее в практике применялись различные ортодонтические пластинки, разобщающие накладки на зубы. связывания их т.д. Микроимпланты дают возможность проводить лечение лучше и быстрее, чем когда бы то ни было. Это действительно революционная технология.

Врач стоматолог-ортодонт Руденко Е.В.

Получите скидку 3%

на первый приём, записавшись через сайт

Записаться на приём

Остались вопросы? Звони!

+7 (863) 278-03-03

или   Закажите обратный звонок

Контакты
“Триумф-элит”
на Королева
Ростов-на-Дону, 344113
мкр. Северный
пр. Королева, 18
+7 (863) 278-03-03
Режим работы:
ПН-ПТ с 9:00 до 19:00
СБ с 9:00 до 16:00
ВС -выходной
“Триумф-элит”
на Космонавтов
Ростов-на-Дону, 344113
мкр. Северный
пр. Космонавтов, 26
+7 (863) 218-24-24
Режим работы:
ПН-ПТ с 9:00 до 19:00
СБ с 9:00 до 16:00
ВС -выходной

Записаться на приём

Спасибо за обращение!
Мы свяжемся с Вами в течении 24 часов.