Как избежать дополнительной костной пластики с имплантами AnyRidge?

Для установки имплантата AnyRidge в узкую кость не надо делать дополнительную костную пластику! Имплантат сам расширяет кость. Аналогов среди других имплантационных систем на сегодняшний день не существует. Вместо 10-12 месяцев, которые требуются при традиционной костной пластике, достаточно 3-х месяцев для приживления имплантатов и образования новой кости, и можно снимать слепки и фиксировать постоянные коронки.

Площадь поверхности имплантата Эниридж в 2 раза больше обычного имплантата того же размера, что позволяет фиксировать короткие имплантаты с таким же результатом как и длинные, а значит можно избежать костной пластики при недостаточной высоте кости. Если высота кости на верхней челюсти более 4 мм можно обойтись без синус — лифтинга.

Через отверстие диаметром 3 мм можно вкрутить имплантат с диаметром резьбы 5,5 мм, что позволяет максимально сохранить костную ткань, но при этом увеличить площадь соприкосновения имплантата с костью. А чем больше площадь соприкосновения имплантата с костью, тем большую нагрузку он может выдержать.

Великолепное приживление имплантов AnyRidge

Благодаря уникальному нанопокрытию в один слой ионов кальция, приживление имплантата AnyRidge происходит намного быстрее, чем у обычных имплантатов и имеет лучшее качество.

Более 55 размеров имплантатов позволяют установить имплантат в любой ситуации, как при узкой кости , так и при недостатке высоты костной ткани.

Уникальное 5-тиградусное соединение имплантата с абатментом полностью исключают раскручивание фиксирующего винта и расшатывание постоянных коронок. Абатменты продолжают прочно фиксироваться в имплантате даже если полностью выкрутить фиксирующий винт. Подобного прочного соединения нет ни у одной из существующих ныне имплантационных систем!

Имплантат Эниридж можно устанавливать без разрезов десны, при этом на установку имплантата требуется всего 1 минута.

Челюстно-лицевой хирург Мусаев Р.А.

Получите скидку 3%

на первый приём, записавшись через сайт

Записаться на приём

Остались вопросы? Звони!

+7 (863) 278-03-03

или   Закажите обратный звонок

Контакты
“Триумф-элит”
на Королева
Ростов-на-Дону, 344113
мкр. Северный
пр. Королева, 18
+7 (863) 278-03-03
Режим работы:
ПН-ПТ с 9:00 до 19:00
СБ с 9:00 до 16:00
ВС -выходной
“Триумф-элит”
на Космонавтов
Ростов-на-Дону, 344113
мкр. Северный
пр. Космонавтов, 26
+7 (863) 218-24-24
Режим работы:
ПН-ПТ с 9:00 до 19:00
СБ с 9:00 до 16:00
ВС -выходной

Записаться на приём

Спасибо за обращение!
Мы свяжемся с Вами в течении 24 часов.